Ирина
konyushina.irina
Ирина·Мама сына (7 лет)

Какие дезики эффективны для устранения запаха?

Девочки кто какими дезиками пользуется,чтобы прям эффективные, чтобы вообще не было запаха?)

Комментарии

cinamon
Маргарита Штейн·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь второй год Формагелем, с ним вообще нет запаха и сухо на неделю. Покупаю в аптеке. Его можно на зону подмышек, ладони и ноги. Вот такой гель ссылка

Нравится Ответить
ira762391
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_sl
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (2 года)

Деоника пудра👍 дешево и помогает)

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

Мужскими твердыми антиперспирантами

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (младенец)

@kristi_kris да, давненько в магнит косметик брала. Но мы почти полгода не жили в России, так что не знаю даже, есть ли он ещё ((

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (2 года)

@lanvinka_ уже около года я его не наблюдаю

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (младенец)

@kristi_kris блин, очень жаль 🙄 я надеялась его купить 😂

Нравится Ответить
evgeniaspiridonova05
Евгения ·Мама троих детей

Гарньер ролик 💗

Нравится Ответить