Валерия
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что купить в Белите на 100 рублей? Ваши любимые товары!

Девочки,подарили мне сертификат в белиту на 100рэ...Вот и вопрос,что можно купить ? Что вам особенно нравится в белите?Я как-то покупала крема увлажняющие-что-то не смогла подобрать под себя…накидайте идей,пожалуйста!

52

Лучший комментарий

alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В белите на 100 рублей походу можно скупить пол магазина😂

Нравится Ответить
panika2
💚·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elena.svirid
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дочкам беру пену в баллоне рисовать в ванной , еще спрей для волос с балетками детский нравится.

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
bandura
Darya·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
olga_olif
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Детские серии классные, маски, спреи для волос

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Жесть. Хуже товара, чем в Белите, я не встречала. Я бы тоже не знала, что мне с ним делать и что покупать.

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Брала маски для волос аптечная линейка какая-то, мне понравились, больше ничего не беру там.

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Хотя нет, вспомнила. Брала вот такой бальзам для волос - была очень приятно удивлена. Пахнет очень приятно и реально работает. Волосы шелковистые после него и легко расчёсываются.

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kramb89
Екатерина·Мама сына (4 года)

+

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

Беру всегда маски для волос серии Revivor. Очень жирненькие, на кончики самое то! И пенки для подмывания себе беру, мне подходят👌

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Патчи брала чет там со змеиным ядом), тоник на термальной воде, ещё гель- пена детская с долматинцем хорошо пенится. Для интимной гигиены гели нормальные, пенка для загара детская, ещё спрей от комаров темно- зелёный с прикольным комаром вроде ничего такой был.

Нравится Ответить
eleno4e4ka
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️ мне как раз нужна увлажняющая косметика

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

О, похоже опять появился тоник на термальной воде. Мне так нравится запах, потом сняли с производства.

Нравится Ответить
eleno4e4ka
Елена·Мама троих детей

Дарила недавно подруге всю линейку увлажняющая и лёгкая и подходит к любому типу кожи. Она в восторге!

Нравится Ответить
8776960
Марго·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Таше маска липидная, например, прекрасная - 48руб, на хвост наношу каждый раз и волосы мягчайшие.

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@businka.massage, @linnik.m, @mamy_mamasita, @meger_ka, @znicka.ph, @marinka-bmw, @dream93, @alisa_ant, @viktoriya2442, @viktoriyakv, @bubut a_zljuka, @tilidin0001, @buka_zljuka, @polianna5, @sophia.valeryevna, @sasha6789, @vikusha.vip.2016, @olgamihale, @idila, @olga_0206, @belarusk, @sashylya92, @kattt.di, @lilit714, @panika2, Девочки!!!спасибо вам огромное за рекомендаци!!!столько всего интересного нерекомендовали! 🤗

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
annkaedimchik
Анна·Мама дочки (4 года)

@lera2104, что вам понравилось ?

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@annkaedimchik, в целом ,все: крема с мочевиной хорошо себя зарекомендовали, на тушь пошла аллергия , термальная серия мне не очень понравилась,хотя работала хорошо…маски -ок)скраб отличный)шампунь с маской тоже хорошо подошли,вымывал волосы до скрипа, купила еще раз

Нравится Ответить
olga.1988
Ольга ·Мама троих детей

Не удаляйте пост, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не буду)

Нравится Ответить
panika2
💚·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
kramb89
Екатерина·Мама сына (4 года)

+

Нравится Ответить
lilit714
Лиля ·Мама сына (2 года)

Крем для ног с мочевиной - хорош, блески для губ, тоже посмотрите)

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1764763166_sashylya92
стикер
Нравится Ответить
sunglasses

Мне нравятся для детей серии

Нравится Ответить
olga_0206
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
idila
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берите профессиональную косметику, она там отдельно в больших объемах. Ее берут салоны: шампуни, маски, крем для ног все тубами. И как раз на вашу сумму не надо будет что мелочей искать

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Пятновыводитель для одежды в спрее отличный. Ещё брала пятновыводитель для мебели и ковров. Вино красное с белого ковра с длинным ворсом легко вывела им.

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо огромное!как раз смотрела на серию бытовой химии!

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

А мне нравится детская серия беби бум, крема/ шампуни, гели для душа большие бутылки вкусные... Шампуни мне не идут.. крема типа ромашки, оливки очень увлажняют кожу сухую..

Нравится Ответить
sasha6789
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть бб крем в розовом тюбике , для меня он самый классный.Потом есть спрей для волос 7 трав вроде , двухфазный.Солевой скраб классный .В зелёной банке воде.Оlive. Баттер для тела этой же серии тож хорош и крем для ног.

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо вам огромное!

Нравится Ответить
sophia.valeryevna
Софья Сороко·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Средство для ПСМ, средства для стирки и кондиционеры

Нравится Ответить
tilidin0001
kat·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Поддерживаю! Сливки для тела вообще топ, лучше любых масел и тд!

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Крем для рук ног🔥🔥

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для ног пушка вообще

Нравится Ответить
viktoriyakv
Виктория·Мама сына (7 лет)

Обратите внимание что сейчас в белила можно купить хороший уход для волос Limba-это белорусский бренд, по качеству 🔥

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спа огромное!у меня как раз шампунь для волос заканчивается

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я беру серию ревивор. Патчи . Всякие гели для душа, скраб.

Тушь возьмите.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@buka_zljuka, спасибо))шипучку маску тоже люблю очень 🥰🥰🥰

Где белита вам больше всего нравится? Я на блк часто бываю и сейчас видела в Немане открыли ее тоже,думаю,туда наведаться

Нравится Ответить
dream93
.город·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (5 лет)

+ за румяна :)

И еще блеск для губ мне очень нравится

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мне нравится там обычный крем для рук оливковый. Брала еще как-то скраб угольный вроде, черный он, тоже понравился.

Коллега постоянно там берет крем для лица профессиональный

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (6 лет)

Я бы всяких бомбочек для ванн взяла, гигиенических помад и супер жирных кремов на зиму для рук.

Мыло еще можно, если они производят)

Детям шампуни/пены для ванн и прочее)

Нравится Ответить
rina0808
стикер
Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
linnik.m
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо огромное🌷

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В белите на 100 рублей походу можно скупить пол магазина😂

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки-младенца

@alex-mommy И ценники в самой белите и в миле-отличаются. Однажды тут советовали бальзам,решила его купить. В белите за него 9р отдала,а в миле он 4 с копейками стоил. И непонятно,почему😄

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vikki_mikki, фигассе разбежка) может акция какая

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Ну если магазин состоит из 15-16 товаров, то да)

Нравится Ответить