Наталья
natasar445
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Челябинск: распределение в садик для детей с полутора лет - кто прошел и как?

Девочки, Челябинск, все ли прошли распределение в садик, кто с полутора писал?

Комментарии

katena097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы попали. В начале мая.

Нравится Ответить
ann.lagutina
Анна ·Мама дочки (1 год)

Нет,у нас в саду мест нет

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

До конца мая распределение. Я еще жду

Нравится Ответить
natasar445
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот я тоже жду, всем знакомым уже дали

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (младенец)

Нам дали, в сентябре будет 1,3

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже с 2х писала, дали

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам дали, хотя писала с двух лет

Нравится Ответить