Сальсабиль
salsabil95
Сальсабиль·Мама двоих (младенец)

Когда ждать подарочные после одобрения? Девочки, у кого сколько дней прошло, поделитесь опытом!

Девочки после одобрения когда вам пришли подарочные? 😎😭 6 дней назад одобрили еще не пришли. Вот жду💆🏻‍♀️

Комментарии

nendog
Та Самая ·Многодетная мама (5 детей)

Через два месяца

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (5 детей)

Не знаю почему но так долго не начисляли

Нравится Ответить
salsabil95
Сальсабиль·Мама двоих (младенец)

Вуууу как долго

Нравится Ответить
madda
🌸·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Через недели две точно

Нравится Ответить