msk.ms
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, привет! Занимаетесь/занимались ли Вы спортом во время беременности?

Комментарии

assslanovaa01
Aslanova·В ожидании первенца

Занимаюсь как и до беременности

Противопоказаний нет

Нравится Ответить
maria_getto
Мария·В ожидании первенца

Тоже занимаюсь спортом. Занималась силовыми упражнениями в основном до беременности, а в беременность перешла на растяжку, ходьбу, бассейн, йогу для беременных. Противопоказаний нет, пару раз в неделю занимаюсь

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

У меня тоже противопоказаний нет, но я вот хочу в интернете что-то легкое и эффективное найти, чтобы не просто так заниматься, что помню, а вот конкретные упражнения

Нравится Ответить
maria_getto
Мария·В ожидании первенца

@msk.ms ну да, в интернете наверняка есть разные упражнения конкретные.

Я просто занимаюсь онлайн в рамках платного курса для беременных.

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына-младенца

Йога, бассейн, растяжка

И были танцы еще, хоть и недолго 🙈

На массаж еще ходила, вот это был кайф

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Массаж это вообще отдельная любовь, а если все в комплексе, вообще идеально))

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына-младенца

@msk.ms, я еще ходила на флоайтинг, тоже супер!

Нравится Ответить
ms.bonheur
Диана·Мама дочки-младенца

Ходила в бассейн,йогу и пилатес до 38 недели 😃

Нравится Ответить
ms.bonheur
Диана·Мама дочки-младенца

@msk.ms, спасибо ☺️ дело в том что это доставляло мне удовольствие и помогало при боли в спине

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@ms.bonheur, вот у меня тоже боли в спине, когда занимаюсь, намного лучше себя чувствую, а сейчас не все упражнения можно(

Нравится Ответить
ms.bonheur
Диана·Мама дочки-младенца

@msk.ms, делайте то что можно,просто на постоянной основе ,будет легче

Нравится Ответить
sf_leader
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Всю первую беременность ходила в тренажерный зал, но тут нужна пометка, я в него ходила задолго до беременности и регулярно 🙏 не с места в карьер.

Сейчас тоже начну, т.к. первый триместр закончился.

До 13 недели много ходила.

Нравится Ответить
alinka__malinka11
Лина·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Занималась с тренером онлайн

Йогой для беременных. Было здорово ❤️ благодаря регулярным занятиям до самого пдр была бодра, весела и подвижна 😁 ничего не болело как начала заниматься, роды прошли хорошо и восстановление после родов. Прям мой рекомендасьон!

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (4 года)

Послушаю

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Если вы до б занимались, то можно продолжить, но в более щадящем режиме

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Занималась и не на регулярной основе, но это больше групповые тренировки, стрейчинг, степ, пилатес…

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·В ожидании первенца

Хожу много, с 8 и до 38 недели занималась аквааэробикой раз в неделю и с 14 недели до сей день йогой для беременных

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·В ожидании первенца

@msk.ms, да

Именно занятия , а не просто плавание в бассейне

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@margo.shiba, я поняла, просто есть именно для беременных, а есть просто на базе фитнеса

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·В ожидании первенца

@msk.ms, обязательно идите где будет квалифицированный специалист в работе с беременными

Нравится Ответить
ksenija_tru
Ксения·В ожидании первенца

Да, хожу на аэройогу для беременных

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Вот когда куда-то ходишь, это мотивирует)

Нравится Ответить
ksenija_tru
Ксения·В ожидании первенца

@msk.ms, конечно)

+ физ.нагрузка

+ общение

Нравится Ответить
ksenija_tru
Ксения·В ожидании первенца

@infosim77, прана, м Войковская

Нравится Ответить
polinaria18
Полина·Мама сына-младенца

Бег сменила на шаг , много ходила )

Нравится Ответить
uniqueolga
Оля-ля·Мама сына (6 лет)

не занималась и очень жалею об этом

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Легкая физическая нагрузка полезна, лень конечно себя заставить 😁 но я пытаюсь, хотя бы через день! После родов легче будет восстановиться)

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Легкие тренировки были до 16 нед ,потом просто очень много ходила

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Вот я сейчас тоже пытаюсь что-то не сильно сложное выполнять, плюс стараюсь ходить много) пока живота нет, в принципе комфортно, а дальше уже наверное сложно будет

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@msk.ms, в 3 триместре мне было уже тяжеловато ,хоть и живот небольшой был ,но сам факт : если просто много ходила уже сходило за тренировку 😁

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@reenafm, да, согласна! Впереди лето, буду наматывать шаги))

Нравится Ответить