Ари
ari-bum
Ари·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Как назвать кафе восточной кухни? Делимся идеями и вариантами названий для вашего заведения! Обсудим

Всем привет, если бы у вас было кафе восточной кухни. Как бы вы его назвали? )))

Комментарии

elenaaa_s
Елена·Мама двоих (младенец)

Медея, Восток, Зира, по названию крупнейшего города в стране блюда которой преобладают в меню.

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (5 лет)

Смотря какой кухни блюда каких народов

Нравится Ответить
nataliya1984
Наталья·Мама сына (8 лет)

Катаифи

Нравится Ответить
kimchi

Медина

Нравится Ответить
hangahafizova15
M.R.Sh.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Смотря про какой восток именно речь

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·В ожидании первенца

Согласна, здесь требуется уточнение

Нравится Ответить
hangahafizova15
M.R.Sh.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Но, пришло сразу в голову Алладин, Арабская ночь 😂недавно смотрела с дочкой, а потом подумала а какой именно восток

Нравится Ответить
mama.loli
Mира·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Зира

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына-младенца

Галата)

Нравится Ответить