Мона-Лиza
mona.lizzza777
Мона-Лиza
post image

Девочки кто нибудь принимал? Есть эффект?

2

Комментарии

aminka23
Аминат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я пью его. Мне подошел.

Заказывала 5 000 ед с озона.

Нравится Ответить
karinka.s

Я принимала, был понижен витамин д в организме, за месяца два или один, не помню уже, поднял до идеала, мне его гинеколог с мск прописывала

Нравится Ответить
mona.lizzza777

Спасибо ❤️

Нравится Ответить