Mado
madosshop
Mado·Мама дочки (6 лет)

Девочки, в центре сегодня светло? Обстановка такая же, как была вчера вечером, или что-то поменялось?

Девочки, в центре есть свет или обстановка как вчера ?

Комментарии

nz_marh
Марха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть свет,все норм

Нравится Ответить