Lubov Kurova
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Пелёнка-кокон: помогает ли спать?

post image

Девчонки, кто-то использовал такую пеленку -кокон для шаловливых ручек по ночам? Спит в ней хорошо или все равно будит себя?

Комментарии

elenarz
elenarz·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне не удобно было.

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Что вызывало неудобства?

Нравится Ответить
elenarz
elenarz·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lubovkurova не поими как в нем лежала, вся скрюченная. Неудобно было менять памперс, кормить грудью .

Нравится Ответить
antonina0410
Антонина·Мама сына (2 года)

У меня постоянно руки вытаскивал оттуда

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Пеленали в обычную пеленку?

Нравится Ответить
antonina0410
Антонина·Мама сына (2 года)

@lubovkurova, с роддома фланель по моему называется ткань. Потом была тянущаяся такая. Да приходилось руки фиксировать, иначе не спал ни кто. Так месяцев до 4….

Нравится Ответить
vorobushk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Хорошая штука))но как выше написали весь кокон этот мокрый😀😀😀😀

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Руки прям в коконе будет обсасывать)))

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

Дочь всегда руки от туда как то аытаскивала 😂

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Даже из такой на молнии??? 😀

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

@lubovkurova вот именно что из точно такого же, 😁😂

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

@lika007123 обалдеть))

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший сын до 8 месяцев спал в таком коконе

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

От обычной пелёнки ор такой стал перед ночью, ужас просто. И выпутываться он из неё стал быстро

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

До 4 х месяцев спала в такой

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Именно ночью?

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lubovkurova, да

Нравится Ответить