Иннеса
maleina.innesa
Иннеса·Мама сына (1 год)

Девочки, кто водил ребенка к неврологу в Промедика на Кубовой 96? Отзывы и впечатления!

post image

Девочки кто был у детского невролога в Промедика на кубовой 96?

Расскажите пожалуйста.

Комментарии

bolganova28
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы были не один раз, хороший врач, доброжелательная, спросит, что нужно, расскажет, объяснит, что непонятно, на все вопросы ответит

Нравится Ответить
maleina.innesa
Иннеса·Мама сына (1 год)

Спасибо) мы сходили нам понравилась.

Нравится Ответить
_alla_28
Алла·Мама дочки-младенца

Очень нравится👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
xpyct_v_koleho4kax
Vasilina·Мама дочки (1 год)

Хорошая 👍

Нравится Ответить