Эля
el-vira94
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Это сватки? Разбираемся в тонкостях свадебных традиций

post image

Это сватки?

2

Комментарии

me.katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Думаю, в 41 неделю без вариантов😄

Нравится Ответить
are_swapped
·В ожидании первенца

Что за приложение?

Нравится Ответить
albina_visage
Альбина·Мама двоих (младенец)

Счетчик схваток

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

Похоже на то. Лучше на всякий случай поехать в род дом

Нравится Ответить
el-vira94
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я и так лежу в роддоме уже неделю 🤣

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

@el-vira94 а ну тогда все ок) отслеживайте дальше и все) поверьте когда уже ближе к родам схватки их не перепутать) сходите к мед сестре на пост, пусть ктг пишут, там обычно схватки показывает если они реально сильные

Нравится Ответить