Кама Алиева
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

У ребенка температура 38.2: сбивать или нет? Советы и рекомендации по жаропонижающим средствам для детей

У младшей температура 38,2 . Разбудить и дать жаропонижающее или оставить ?

1

Комментарии

manyamanya
patimatmagomedova·Мама дочки (5 лет)

У нас тож поднялась 😭

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы дальше следила , если до 39 поднимется , то разбудила бы и дала

Нравится Ответить
dusya.rich
Дуся 🕊·Мама двоих (1 год, 3 года)

+++

Нравится Ответить