Амина
amina.djamalova
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, кто пробовал косметику этого бренда? Отзывы, впечатления, стоит ли брать?

post image

Девчат, есть кто знаком или пользовался данным брендом ? Что можете сказать

Комментарии

by_lu

Слышала в составе агрессивные компоненты

Нравится Ответить