диана
kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

Узел после кесарева сечения справа: у кого такое было и что делать? Делимся опытом!

Девчат,у меня узел после кс справа ушел прямо под кожу ,у кого так же было ? 😖

Комментарии

calma
🐭·Мама троих детей

Ох, будет больновато, если будут срезать

Нравится Ответить
kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

Будут снимать швы 17 числа,врач сказала это нормально ,что он ушел …

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@kirillova160617 У меня в первое кс тоже ушёл, так нить тянули, чтобы срезать. Не особо приятно

Нравится Ответить