Елена
helen_helena
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, подскажите паникёру пожалуйста:

- в ночь с 8 на 9 была рвота у дочки, один раз , больше не повторялась и не тошнит ее совсем

- пропал аппетит - при чем утром кушает нормально все дни, прям просит сама, обед уже плоховато практически не ест, ужин вообще никак 😭

- при всем этом к фруктам аппетит нормальный, ест в течение дня

-температуры не было и нет

- энергичная

- стул в норме

Это может быть вялотекущий вирус? Переживаю 😭😭

Комментарии

mil4boldyreva
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Может желудок встал, я бы не переживала)

Если однократно

Нравится Ответить
helen_helena
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Вот муж говорит не переживать, дать время ей, типа легкий вирус все равно сразу не пройдет

Нравится Ответить
mil4boldyreva
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@helen_helena, у моей просто была пару раз однократная рвота и всё)

Без темпы

Нравится Ответить
kisik_hu

Мб ротовирус. К врачу обращались?

Нравится Ответить
helen_helena
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Праздники, врача нигде не взять, завтра думаю сходить

Нравится Ответить
kisik_hu

@helen_helena, приемное отделение всегда открыто, посмотрит дежурные врач педиатр

Нравится Ответить
helen_helena
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@kisik_hu, завтра

Нравится Ответить
lina.minina.01
Алина·Мама сына (1 год)

У нас так же было , щас лежим в больнице с инфекцией , плюс ко всему у нас анимею поставили , за месяц гемоглобин очень резко упал

Только у нас сначала был отказ от еды , он ел . но не так как обычно , помаленьку , а потом начало рвать и я сразу скорую и мы уехали

Щас уже 3 день вот лежим

Нравится Ответить
lina.minina.01
Алина·Мама сына (1 год)

@helen_helena температура появилось во время рвоты , 38 была , после спала до 37 , поднималась когда рвало

Ждем понедельника что бы узнать по анализам что и как , сама ещё не знаю что у нас )

Нравится Ответить
helen_helena
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@lina.minina.01, а у нас-то не было температуры, вот в чем дело

Нравится Ответить
lina.minina.01
Алина·Мама сына (1 год)

@helen_helena понаблюдайте , у нас тоже сначала не было , а потом фонтаном начало рвать , и вот тогда понеслось

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ну а врач что говорит?

Нравится Ответить
helen_helena
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Врача не посещали, праздники же, вызывать - приедут только если есть температура, завтра вот думаю сходить

Нравится Ответить