Елена
gilmanova.life
Елена·Мама троих детей

Что дарить первоклассникам?

Девочки, первоклассникам на выпуск , что дарите ? В классе что дарите/дарили? Мы с род комом голову сломали))

Комментарии

augustine
Эльвира·Мама дочки (7 лет)

Мы дарим символически воздушного змея.

Нравится Ответить
gilmanova.life
Елена·Мама троих детей

Классная идея, как раз перед каникулами 👍

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Аниматоров пригласим к школе

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Классная идея!

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (7 лет)

Не по теме 🙈 когда у первоклашек летние каникулы начнутся?

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я нас 23 мая последнее занятие, и все.

Нравится Ответить
gilmanova.life
Елена·Мама троих детей

У нас 24 мая еще учатся и все

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (7 лет)

17 последний день в этом учебном году.

Нравится Ответить
lisaam
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Мы организовали выезд с родителями на окончание года

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Блин, на первое сентября подари, на новый год подари, на выпуск опять подари?

Ничего не буду, итак уже задаренный подарками ребенок растет, это мне подарок нужно дарить, что я пережила этот год))😁

Что-нибудь символическое раз уже приняли решение что будете дарить.

Нравится Ответить
19881110
Елена·Мама дочки (7 лет)

Согласна

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И не говорите. Как заколебали эти сборы на подарки. Еще на ДР у нас дарят помимо остальных праздников. Бесят не сколько поборы, сколько эта реальная «задаренность», у детей сейчас нет дофаминового голода, чтобы они о чем то мечтали. Еще некоторые родители пишут, что если вы не сдадите, то у вашего ребенка будет психологическая травма, так как он один не получит подарок или шарик с ленточкой на выпускной из четвертого, мать его, класса 😂

Нравится Ответить
rus.nastya
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Кружку с таблицей умножения

Нравится Ответить