наталья
natasha2210
наталья·Мама дочки (3 года)

Dyson пылесос: стоит ли брать моющий? Отзывы покупателей, плюсы и минусы, советы по выбору

Девочки кто покупал Dyson пылесос , стоит ли своих денег ? Хочу моющий , подскажите 🙏

1

Комментарии

milmarianna
Марьяна·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Как к пылесосу претензий нет, а вот как к моющему вопросы есть. Он же просто трет одними и теми же тряпочками

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (7 лет)

У нас в наличии в Свои стор ссылка

Нравится Ответить
lifeandfreedom
Алиса·Мама сына (3 года)

У меня v7 animal. Ни один предыдущий так не отрабатывал за нашими шерстяными, это любовь на век🫶

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Да. Огонь

Нравится Ответить
milmarianna
Марьяна·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

У вас моющий? Насадка?

Нравится Ответить
karpova121
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

У меня xiomi оч нравится и по цене норм

Нравится Ответить
vikka-inna
Инна·Мама дочки (4 года)

У меня был Мультифлор, мне не оч. Если мощность большая, то стоит брать, если меньше 300-фигня

Нравится Ответить
vinoigristoe

Стоит.

Нравится Ответить