Виктория
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (2 года)

Что делать при гематометре после медикаментозного аборта?

Девочки ответьте те у кого был мед аборт , сделала узи как сказала врач после 10 дней от принятия таблеток , в итоге по узи умеренная гематометра , то есть остатки крови как мне объяснили ,сказали узи повторно через 7-14 дней , завтра к своему врачу , переживаю что отправят на чистку ((в интернете пишут что есть вероятность что выйдет со след месячными ?

Лучший комментарий

nadya.shmid
Надежда·Мама сына (3 года)

Тоже оставалось,после первых месячных вышло все

Нравится Ответить
merlen.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог говорила, что узи информативно будет, после первых полноценных месячных. У меня оставался плацентарный полип.

Нравится Ответить

Комментарии

fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Я сходила сегодня на приём, на осмотр

Она сказала всё ок, зеркалом посмотрела, типа хорошо выходит

Выписала настойку красного перца, какие-то свечи ещё

И УЗИ 26,27 числа

Не знаю, че она там увидела, но я немножко обрадовалась

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@vikki-xm22 всё будет хорошо, не переживайте🌸🙏

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (2 года)

@fedoska03,спасибо 🙏постараюсь щас взять себя в руки, пока конечно очень расстроена (

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@vikki-xm22 ничего, такое бывает, всё наладится🍀

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (3 года)

Тоже оставалось,после первых месячных вышло все

Нравится Ответить
merlen.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог говорила, что узи информативно будет, после первых полноценных месячных. У меня оставался плацентарный полип.

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (2 года)

И такую информацию читала , что нужно ждать первых месячных и после них смотреть

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

УЗИ надо делать после окончания всех выделений, конечно

Это рано прям

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@vikki-xm22 ну кстати, логично было бы назначить окситоцин

Вас тоже теоретически в стационар дневной записали? 😄

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (2 года)

@fedoska03, а у меня печаль то в том что окситоцин я ставила 5 дней от принятия 2 тб , и это я сама настояла , так как после родов были эти сгустки и назначали окситоцин и он помог . Да они многие так оформляют через стационар но не кладут , после принятия таблеток я посидела с часок в коридоре и домой )

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@vikki-xm22 я даже спорить не в состоянии была... Жду вестей🙏🤞

Нравится Ответить