Почему мою девочку путают с мальчиком? Как избежать ошибок?

post image 1
post image 2

Мою девочку часто путают с мальчиком, сегодня мы прям девочки-девочки, не путайте нас пожалуйста😂💕

Комментарии

marzish
Марзият·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это наверно классика - мальчика назвать девочкой, а девочку - мальчиком

Когда дочку одевала во все розовое, даже с розовой соской меня спрашивали : это мальчик ?

А мальчика уже большого , одетого в пацанская одежду - это девочка ?

Просто где логика 😅

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На сына так часто говорят 😄

Светленький и волосы рыжие😂

Нравится Ответить
bingibungo
пппппп·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже самое было, у дочки хвостик был и даже тогда сказали

Какой мальчик 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
9m0nths

Сейчас просто и мальчикам хвосты отпускают, люди уже перестали на это ориентироваться как я поняла😂

Нравится Ответить
bingibungo
пппппп·Мама двоих (2 года, 3 года)

@9m0nths, ну розовый хвостик 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (3 года)

Аля , ну где она мальчик , сладкая принцесса 🥹💔ма ша Аллах

Нравится Ответить
9m0nths

По правде сказать, в брата одежде она прям мальчик мальчик😂😂😂

Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама троих детей

Мою девочку в белом платьишке с волосами по плечи, однажды в вапиано, официантка назвала сладким мальчиком 🥲

Нравится Ответить
9m0nths

😂😂😂что по зрению у этой официантки интересно🌚

Хотя у меня тоже частенько бывало, что девочка в цветочном принте, но все равно говорили мальчик

Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама троих детей

@9m0nths, у таких не со зрением, а с головой что то 😂

Нравится Ответить
9m0nths

@zaychishka.22, 🥲😂😂

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣а моего с девочкой . Хотя он такой мужик мужик . Но три раза спросили это девочка ?!

Нравится Ответить
9m0nths

Часто такое слышу😂

Нравится Ответить
abumuslimaaisha

Мою старшую тоже часто путали с мальчиком

Нравится Ответить
9m0nths

До тех пор пока волосы вырастут да😂хотя сейчас это тоже не показатель

Нравится Ответить
abumuslimaaisha

@9m0nths, и сережки были в ушах хоть и вылос не было , все равно говорили мальчик

Нравится Ответить