аида
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (2 года)

Когитум для детей: отзывы мам, был ли эффект, какие изменения в поведении заметили?

Девочки кто давал когитум ,как вам?были ли изменения?

Комментарии

mandl
MandL·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, подскажите, перед тем как давали когитум делали обследования головы/мозга? Или просто стали давать ?

Нравится Ответить
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (2 года)

Да делали ээг и сдавали анализы

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сыну давала , не жарко не холодно

Нравится Ответить
125kris

Вам для речи выписали? Нам для речи выписали в полтора года. До этого лечили артериальную гепертензию и как следствие моторное отставание. Но мы давать не стали когитум. Заговорила без него в 2.4.

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Нам выписывали, но я не решилась дать. Почитайте инструкцию, он кажется с 7 лет

Нравится Ответить
zhinuva2807
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Давала,изменений не увидела,нг на каждого ребёнка действует по своему, читала много положительных отзывов

Нравится Ответить