Дина
dinnnadina
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отек на 37 неделе беременности: норма или повод для беспокойства? Разбираем причины и что делать

Отек норма ма 37 аптада?

1

Комментарии

zariko__05
Зарина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Если резко раздуло, напишите гинекологу

Нравится Ответить
zariko__05
Зарина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Если у вас после ходьбы отекли, либо в течение дня то да.

Нравится Ответить
dinnnadina
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ұйқыдан тұрғаннан ,катты емес бирак,отек мулдем жок еді

Нравится Ответить
zariko__05
Зарина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@dinnnadina, давления нет? Белок в моче? Если все в норме, тогда не переживайте

Нравится Ответить