lazer_kaspiysk
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где сделать полное обследование ребенку? Отзывы о клинике Кидней, стоит ли туда обращаться?

Девочки,где можно сделать полное обследование ребенку?

В Кидней думала,но там отзывы не очень 🙄

Комментарии

aida0000555
Айка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы в мед арт ходили

Нравится Ответить
lazer_kaspiysk
·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lamthemorrning
lamthemorning·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы проходили чек ап почти во всех клиниках города, два лучших - Кидней и привентика

В зависимости от того что вы хотите больше, докмед или нутрициологию

Нравится Ответить
anisamr
Anis·Мама сына-младенца

Тоже думала на счёт киднея🥲

Полный чек-апп думала пройти

Нравится Ответить
hub.
🌿·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Привентика

Нравится Ответить
hub.
🌿·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кидней

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки-младенца

советую выборочно к разным специалистам )

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А кто сказал что там не очень?

Нравится Ответить