Лана
lankapol
Лана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Как справиться с изжогой ночью?

Привет изжога🤦🏽‍♀️

Блин, я никогда не знала что это

При первой Беременности она была пару раз и то, я мужу описала что чувствую, он сказал, что это изжога. И больше никогда ничего подобного не было...

И вот сегодня НА те ПолучиТЕ😖

Спать легла и не могу уснуть, жжёт грудь, встаю попить воды - (извиняюсь за подробности) - отрыжка😭😭😭

В час ночи чем спастись?

Кто не спит, подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

olga.in.174
Olga·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я Рени рассасывала…. В обе беременности … ужасная была просто …

Нравится Ответить
rovchak.julia
Юлия·В ожидании первенца

Я пила ночью гевискон, идеально помогала. Подруге семечки помогали, мне молоко какое то время помогало, потом чет так себе

Нравится Ответить
lankapol
Лана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

А гевискон можно при Б, да?

Нравится Ответить
rovchak.julia
Юлия·В ожидании первенца

@lankapoltavtseva, да

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне молоко помогает,пару глотков.

Нравится Ответить
lankapol
Лана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Девочки, спасибо за совет.

Ночью не дождалась совета, написала мужу, он в ночь, говорит что он соду пьет, в воде разводит. Попробовала пол кружечки - вроде отпустило.

Но утром вот она опять пришла)

Сейчас выпила молока 🙏🏼

Вроде норм🤗

Спасибо большое)

Нравится Ответить
albina_visage
Альбина·Мама двоих (младенец)

Холодное молоко помогает ненадолго

Мне помог только омепрозол

Утром натощак одну таблетку

Нравится Ответить
lankapol
Лана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меня муж пьет омепразол, а его можно беременным, да?

Нравится Ответить
anna_9508
Анна🦋 💎·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Меня тоже она начала мучать пару дней назад

Я вообще знать не знала что это за фигня 🥴

Помогало молоко, минералка или

Яблоки

Нравится Ответить