Анастасия
nastasya121
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какие антигистаминные можно принимать на моем сроке?

Добрый вечер!

Подскажите, что можно из антигистаминного на моем сроке? 🙈

Ноги зудят, аллергия как сыпь (пока только на ногах)

Комментарии

alenka_1710
Алена·Мама сына (2 года)

Дерматолог назначала крем неопенатран, можно при беременности и ГВ

Нравится Ответить
mandarinka_zel
Ксения·В ожидании первенца

Неотанин вы имели ввиду? Неопенотран это свечи. Неотанин тоже можно, только кожу сильно сушит.

Нравится Ответить
alenka_1710
Алена·Мама сына (2 года)

@mandarinka_zel, да точно, конечно же крем, писала на память.

Нравится Ответить
alenka_1710
Алена·Мама сына (2 года)

@nastasya121, неотанин спрашивайте, а то неправильно написала

Нравится Ответить
mandarinka_zel
Ксения·В ожидании первенца

На эту сыпь наносите циндол. И используйте для купания Липобейз гель для душа и потом для тела Липобейз. У меня тоже была аллергия, этими средствами спаслась. Ничего внутрь не помогало, кроме уколов дексаметазон (я не была беременна на тот момент). Аллергия была не пищевая, на молочко для тела

Нравится Ответить
nastasya121
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Есть бальзам для тела липобейз. Немного облегчает состояние. Точно, спасибо ☺️

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Если спасетесь от этого напишите как, буду благодарна

Нравится Ответить
nastasya121
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ок, напишу 👍

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@nastasya121, я ночью чешу , утром аш кровь и уже пятна стали

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@nastasya121, я тоже это не ем 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastasya121
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@piskorskaairina86, я мазала лосьоном КАЛАМИН. Нанесла вчера под вечер. Периодически немного зудило, но не сильно и терпимо было. Ночью спала, не просыпаясь почесаться. И днём до сих пор норм. Хотя нанесла только один раз вчера

Нравится Ответить
nastasya121
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Вот у меня так же , не пойму почему

Нравится Ответить