Александра
asnikolaeva91
Александра ·В ожидании первенца

Какую омега-3 принимать при беременности?

Девочки, привет!

Какую омега-3 принимаете при беременности? И на каком сроке начали?

Комментарии

anna_sir
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Solgar

Нравится Ответить
mamusya_marusya
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже пью NOW

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вообще не принимаю её

Нравится Ответить
jullsk
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Заказала now

Нравится Ответить
toptop.ka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Now фирма, пью на постоянной основе

Нравится Ответить
ilateya
Евгения·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Пью солгар и прекращать не собираюсь

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Солгар, принимала еще на стадии планирования и продолжаю до сих пор

Нравится Ответить
anelkkk
Анель А.·Мама дочки-младенца

Я пила NOW, норм. Но частенько забывала принимать 😄

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

В первую бер солгар с начала срока

Во вторую не пила, тошнило от нее

Нравится Ответить
neznaika09-18
Диляра ·В ожидании первенца

Я не пила

Нравится Ответить