BK
momsunited
BK·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, вчера доставили сандалии Bootini (рыжие на фото), сегодня малыш надел их на площадку, подошва вот так порвалась. Сравнение с кроссовками того же бренда, которые в эксплуатации достаточное время. Что делать? Идти к обувному? Производитель Катя Колесникова говорит, что замену делать не будет. В эксплуатации сандалии были 1 (!) день, 1 раз на площадку надел. Жалко так, ведь так любила эту продукцию. Беседа неприятная, производитель на встречу не идет.

21

Комментарии

arimam

Здравствуйте! Как вам кросовки? Сейчас скидки идут, думаю брать нет🤔

Нравится Ответить
momsunited
BK·Мама сына (3 года)

Не рекомендую

Нравится Ответить
momsunited
BK·Мама сына (3 года)

Если Вы в Астане, посмотрите обувь в магазине ecoflex, там дешевле и лучше

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да неприятная ситуация, обувь та не декшвая обидно , но и производителя тоже можно понять если каждую порванную будет менять , каждый будет нести . А как они порвались ? На чем то катался и зацепило?

Нравится Ответить
momsunited
BK·Мама сына (3 года)

Как обычно на площадке. По лестнице до горки и обратно

Нравится Ответить
momsunited
BK·Мама сына (3 года)

Надел новые на площадку))) полчаса использовались сандалии

Нравится Ответить
kyo-she

Похоже, что где то зацепил. Не заводской брак

Нравится Ответить
momsunited
BK·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

Где заказывали? Чек сохранился? Может с магазином обсудить вопрос возврата по браку?

Нравится Ответить
momsunited
BK·Мама сына (3 года)

Писала, не буду говорит замену делать:( обидно так, аж неприятно от беседы

Нравится Ответить