Диана
youmaildiana1989
Диана·В ожидании первенца

Не могу есть 3 дня, тошнит и рвота водой - что делать?

Девочки, еще вопрос. Не кушаю 3й день, что то сьем тошнит. Сегодня рыгаю целый день просто воду уже ослабла на нет. Ходить даже тяжело, голова кружится. Скорую вызвала, они чем то помогут

1

Комментарии

hadi2019
Hadikids·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Надо по чуть чуть есть прям как просыпаетесь . Воду тоже много нельзя маленькими глоточками

Нравится Ответить
hadi2019
Hadikids·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Могут положить на сохранение и там только прокапать неделю . По вашему согласию

Нравится Ответить
blssm
Blssm·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорая не капает, максимум сделают противорвотное

Нравится Ответить
chugunnayamama

Дисоль наверное прокапают

Нравится Ответить