🥀
samimom
🥀·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, а можно где-нибудь приобрести ноутбук в рассрочку без переплат?🌷

И сразу вопрос, какой хороший ноутбук выбрать?

Комментарии

davidovaeva
Эвелина·Мама сына (1 год)

Сплит - это микрозайм, испортит кредитную историю (если вдруг вам это важно)

Нравится Ответить
mynameisnika

Собираюсь 🍏 взять в сплит

Нравится Ответить
alinaalekz
Alina·Мама дочки-младенца

Приложения по типу долями, думаю только так можно без переплат

Нравится Ответить
alinaalekz
Alina·Мама дочки-младенца

Я по своему опыту скажу, что нет сейчас хороших ноутбуков, разве что эпл

Покупала асус, он был очень тормозной(( помогло поставить на него новый ссд, и тогда она залетал прям

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (2 года)

Яндекс сплит

Нравится Ответить