Натали
natasha2603199529
Натали ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Госпитализация в 20 роддоме: во сколько приезжать 14.05?

Девочки , у меня госпитализация 14.05 а со скольки до скольки она? Или можно приехать в любое время. 20 роддом

Комментарии

kkriss567
Кристина·В ожидании первенца

К 9 нужно приехать)

Нравится Ответить
natasha2603199529
Натали ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Благодарю. :-)

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Обычно в больницах, роддомах госпитализация проходит утром.

Нравится Ответить
natasha2603199529
Натали ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить