Mamakatya
mamakatyaa
Mamakatya

Девочки, вы любите свою работу? Кем вы работаете?

Девочки,вы любите свою работу?

Если да,то кем работаете и от чего именно получаете удовольствие?

Комментарии

fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

Раньше ооочень любила. Вставала в 5 утра с нетерпением ждала, чтобы уже скорее 8 наступило. Работала на складе логистом. Очень уставала, но домой всегда в хорошем настроении. А лучшим там был коллектив и начальник.

Нравится Ответить
mamakatyaa

Так вы из-за начальника так на работу торопились?))

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

@mamakatyaa, 😂 нет) из-за коллектива, а начальник строгий, но справедливый. А начальство играет очень большую роль конечно

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Очень люблю! Я психолог. Как минимум закрываю свою потребность быть полезной. А когда у клиента отличные результаты, качество жизни улучшается. До слез эти моменты, когда они мне такую обратную связь дают.🥹 Не зря я значит живу на этой планете

Нравится Ответить
mamakatyaa

Вообще супер

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Я фотограф и у меня своя фотостудия,просто обожаю свою работу!)

Нравится Ответить
wika_zhlobin_95
Викуля·Мама двоих (младенец)

Люблю. Медсестра-анестезист, но хотелось бы меньше проверок. Не дают вдохнуть

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я повар, саму профессию люблю, но пока не знаю, найду ли себе нормальную работу

Нравится Ответить
kris9221
Кристина·Мама сына (5 лет)

Оператор скажем так больше плюсов чем минусов)) но не сказать что прям люблю. Работа дома, на проезд тратит не надо, одежду красивую покупать не надо, еда вся дома, могу работать с болеющим ребенком. Но люди разные, и морально бывает ппц как устаешь.

Нравится Ответить
ms_nami
Nami·Мама сына (5 лет)

Да, журналист) у нас очень стрессово и весело)

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Да, программист. Люблю решать сложные задачи 😅

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да, бухгалтер, работы много, как и везде кучи всякой фигни, учитывая размер предприятия, ни один косяк не повторяется, каждое говно новенькое, как в любом найме есть руководитель, те трындюлей тоже не избежать. Но это не мешает мне ни разу любить свою работу, коллектив.

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (6 лет)

Да, фотограф

Получаю больше всего удовольствия от процесса

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Не люблю

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (3 года)

Да, бровист) много новых знакомств, новых связей) от каждей девушки каждый раз что-то новое и интересное для себя узнаю)

Нравится Ответить