Ксения
ksunik9393
Ксения·В ожидании первенца

Раздражают советы бездетных подруг? Что делать!

А только меня начали раздражать бездетные( и даже не планирующие детей) подруги, которые дают мне постоянно советы?) может мне попить что-нибудь успокоительное ?😅 но прям раздражает) 15 лет дружим и всегда душа в душу. А тут прям не могу общаться 🙈это не ешь, это вредно, туда не ходи, это не делай; зачем откладывать на малыша? Ему первое время кроме титьки не надо ниче… и так далее! Знаток 1000 уровня!

Комментарии

kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Вообще пофиг. Всё равно всегда делала как считала нужным

Нравится Ответить
nata.moiseeva.92
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Просто стали разные интересные....

Нравится Ответить
mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Не раздражайтесь, скажите прямо, что сами решите что да как)

Нравится Ответить
ksunik9393
Ксения·В ожидании первенца

намекала уже, но намек был не понят 👌🏻 эх, придется говорить. Я просто сейчас боюсь, что потом эмоции улягутся, а подруга уже обижена)

Нравится Ответить
mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@ksunik9393, вам выше правильно написали, потом родите, еще дальше будут советовать, а там сильнее бесить будет) из серии ты что, мультики ему включаешь? Он что все еще голову не держит? И т.д.))

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Им то конечно все виднее))))

Нравится Ответить
mmmdanon
Mmmdanon·Мама двоих (младенец)

Потом подкатят с непрошенными советами уже опытные...

Нравится Ответить
ksunik9393
Ксения·В ожидании первенца

Эм)) точно надо что-то пить успокоительное или уходить в тайгу, в глухие леса😅

Нравится Ответить