Дина
dina_gladilina
Дина·Мама двоих (младенец)

Нужно ли УЗИ через 6 недель после родов, если ничего не беспокоит?

Девочки, через 6 Нед после родов планирую к гинекологу записаться. Если ничего не беспокоит, узи нужно или не обязательно?

Комментарии

kiruuusha
Кира·Мама двоих (младенец)

Ходила на осмотр, сдала мазок, кровь и мочу. На осмотре врач сказала все хорошо сократилось. Если бы что насторожило, отправила бы думаю на узи.

Нравится Ответить
anutka_1990
Зайцева Анна·Мама дочки (8 лет)

УЗИ, мазки, анализы крови делала

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (младенец)

Лучше сделать 🙄

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я ходила для своего спокойствия

Нравится Ответить
alinkakhasanova
Алина·Мама сына (2 года)

Я ходила и к гинекологу и на УЗИ через 3 мес после родов

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Не обязательно но желательно. Я делала.

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

Нужно. Мне и в роддоме 2 раза делали после родов узи, и у гинеколога тоже

Нравится Ответить
yulia_mama23
Юлия·Мама дочки-младенца

Моей дочке 7 месяцев, кошмар я до сих пор не ходила к гинекологу 🤦🏼‍♀️😒

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (1 год)

Я пошла в 11мес на узи. К гинек не ходила

Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·Мама дочки (2 года)

Не обязательно, но желательно. Я не делала (ЭКС).

Нравится Ответить
maminad
Nadi·Мама сына-младенца

Я бы сделала

Но у меня проблемы были, матка не сокращалась

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Лучше пройдите и будьте спокойны)

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (1 год)

Желательно

Нравится Ответить