Э че там? Э че?
ayo21
Э че там? Э че?·Мама двоих (младенец)
post image

🙋🏻‍♀️ девочки привет. Посоветуйте пожалуйста сериал схожий сюжетом на ОД. Хочется посмотреть чего то девчачьего с интригой.

Мои рекомендасьоны:

1. Почему женщины убивают

2. Во все тяжкие

3. Сегун

4. Современная Любовь

5. Озарк

6. Клюквенный щербет.

Комментарии

nura1ym
Нурайым·Мама двоих (младенец)

Коварные горничные

Нравится Ответить
bochkareva.1994
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ayo21
Э че там? Э че?·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить