Анастасия
nastya.pereverzeva.99
Анастасия

Какой гель для стирки детских вещей выбрать?

Девочки, посоветуйте гель для стирки детских вещей 0+🤗 Можно с ссылками😅

Комментарии

persik.28
Анна·Мама дочки-младенца

Милин дом, гель супер Ляля. Они полностью с эко составом. Ни один синергетик рядом не стоит. Классно отстирывает, не большой расход. 8 месяцев пользуюсь, радости нет предела:)

ссылка Милин Дом Гель для стирки детских вещей без ароматов "Суперляля" 5 л

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Солнце и луна у нас

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

В магнит косметик беру

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (35 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Купила обычный Синергетик, на нем написано 0+ и состав типа сертифицирован по европейским стандартам

Нравится Ответить
valentina1610
Валентина·В ожидании первенца

ссылка Милин Дом Гель для стирки детских вещей без ароматов "Суперляля" 5 л

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки-младенца

У нас аистёнок гель

Нравится Ответить
natalya2107
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Фрош бейби , жидкий

Нравится Ответить
kristina_wasiliewa
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йокосан классный

Нравится Ответить
nastya.pereverzeva.99

Реакций никаких не было? Думаю каким лучше постирать вещи для новорожденного

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya.pereverzeva.99 нет, я, вообще детям ушастым нянем стирала, потом закончился и йокосан взяла

Нравится Ответить
nastya.pereverzeva.99

@tania_borisenko, ооо, за ушастый нянь читала много гадостей, там состав хуже чем в обычном геле взрослым

Нравится Ответить