Екатерина
stepanova18062001
Екатерина·Мама дочки-младенца

Размороженное грудное молоко: можно ли кормить повторно?

Девочки, подскажите. Я когда уходила на работу, сце немного молока. Муж этим молоком покормил малую. Но разморозил ещё 100 мл из морозилки чтобы её докормить. по итогу, она съела только то что сцедила я. Как быть уже размороженным и подогретым молоком? можно его убрать в холодильник и покормить им малую ночью ещё раз разогрев? Сейчас убрала его в холодильник. Так жалко выливать🥲

Комментарии

valeriya-obuhova
Лера ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет,нельзя

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, уже нельзя

Нравится Ответить
malavitta
🐊🐊🐊·Мама дочки (1 год)

Сцедите свеженькое😁

Нравится Ответить
nude
🤎🤎🤎·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала

Нравится Ответить