Айайка
aiaia
Айайка·Мама дочки (1 год)

Может ли грудное вскармливание быть контрацептивом?

Привет девочки! Пришли месячные давно, зачать второго планируем уже почти полу года, дочка всё ещё ГВ, ночью тоже кормлю. Многие во время гв же залетают. Мама говорит, отлучай от ГВ потом получиться, может я такому типу отношусь, незнаю. Может у кого-то были такие моменты, что ГВ был контрацептивом и после отлучение получилось забеременеть

Комментарии

kalugina
Калугина·Мама двоих (младенец)

Я тоже кормила грудью и залетела

Нравится Ответить
bema_kgz
Бема·Мама троих детей

Моему сыну как годик исполнилось, я сделала тест а там 2 полоски, и ещё двойня, я тем более кормила грудью , и то залетела 🤣🫡🤪

Нравится Ответить
aiaia
Айайка·Мама дочки (1 год)

Как круто и ещё и двойня😍

Нравится Ответить
linom
E·Мама двоих (младенец)

После завершения гв,через месяц забеременела

Нравится Ответить
aiaia
Айайка·Мама дочки (1 год)

Вот как🤙🏻

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У вас сейчас возможно высокий пролактин из-за этого не наступает беременность.

Нравится Ответить
aiaia
Айайка·Мама дочки (1 год)

Да, может быть

Нравится Ответить
flamingo19
Lili·Мама дочки-младенца

Моя мама говорит, что все 3 беременности наступили после отлучения от груди

Нравится Ответить
tgryadun
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

2 беременность наступила через несколько дней как закончила гв

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама троих детей

Старшим сыном забеременела когда грудью кормила , месячных на тот вообще не было

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить
aiaia
Айайка·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить