Kolobok
kolobok134689
Kolobok·В ожидании первенца

Привыкание к глицериновым свечам: вопрос и ответы

Девочки, к глицериновым свечам может быть привыкание ?

1

Комментарии

v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Утром оливковое масло ложечка со стаканом воды на тощак

Днем Киви, больше воды и овощей и вообще не понадобится больше ничего

Нравится Ответить
redkinaolga844
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Ешьте киви каждый день, овощи, пейте больше воды и они не понадобятся!

Нравится Ответить
yulchik18
Юлия·В ожидании первенца

Кстати киви очеееень хорошо помогал!!!!

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Нет, специально узнавала именно про глицериновые свечи. Привыкания не вызывают! Всю первую беременность на них, сейчас тоже частенько использую. Могу и без них, но когда прям тяжесть, они спасают.

Нравится Ответить
yulchik18
Юлия·В ожидании первенца

У меня не было привыкания. Могу и без них спокойно сходить

Нравится Ответить
laskinaekaterina51
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, надо с клизмой чередовать

Нравится Ответить