Ксюша
roksanaforever
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Какое детское питание в банках лучше по составу и цене?

Девочки какое детское питание (банки) вы считаете по составу лучшие ? Ну как бы цена/качество

Комментарии

oksana171287
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сына фрутонянней кормила. И дочку тоже. Бабушкино лукошко не зашло ей.

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (2 года)

Гербер

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (1 год, 21 год)

У семпер кабачок вкуснейший, брокколи у садов придонья, осталтные любые. Фруктовых большой выбор у бабушкиного лукошка хороший.

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки (3 года)

Бабушкино лукошко

Хайнц

Нравится Ответить
milapushkina
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (1 год, 21 год)

Я тоже такие беру, на случай когда лень готовить или что-то сто дочь не ест. Еще удобно куда-то в гости с собой брать.

У фрутоняни норм большие и у гербера еще. Там вообще ресторанные блюда 😁

Нравится Ответить
tata851
Таня·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Тоже за Бабушкино лукошко 👍

Нравится Ответить
gants_ks
Ксения ·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко, агуша

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки (1 год)

Мы брали сады придонья, все супер

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Semper

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (3 года)

Больше всего нравилось Бабушкино Лукошко, Сады Придонья, мясные только Тёма

Нравится Ответить