Eva
evakatyna
Eva·Мама сына (1 год)

Стоматолог Балашиха: посоветуйте хорошего взрослого врача?

Девочки, всем привет! Есть ли у кого-то на примете хороший стоматолог для взрослого в Балашихе? Спасибо!🙏

Комментарии

behappy88
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

+++ за 14*14 я у Шаяновской

Нравится Ответить
milky_mika
Milky ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Стоматология 14х14, доктор Серафимова

Нравится Ответить