Nazik
nazikaiz
Nazik·Мама сына-младенца

Нужен хороший детский невропатолог и педиатр: посоветуйте!

Привет , девочки .

Порекомендуйте , пожалуйста, хорошего детского невропатолога и педиатра 🙌🏻

Комментарии

bulochka02
·Мама двоих (младенец)

Педиатр Айсулуу Камиловна-мама доктор клиника

Нравится Ответить
dmdkrbb

Азиз Мекенович, в кортексе принимает невролог🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама дочки (1 год)

Невропатолог Сирик

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама двоих (младенец)

@nazikaiz, кроха 5й мкрн

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама двоих (младенец)

@bulochka02, были у нее,понравилось. Запись месяц вперед идет

Нравится Ответить
nazikaiz
Nazik·Мама сына-младенца

@bulochka02, даа, оказывается на июнь запись 20го мая откроют 🥲

Нравится Ответить