Салтанат
altu.zhanabayeva
Салтанат

Кто купил Дайсон из Малайзии за 70000 рублей? Отзывы!

Девочки есть кто купил дайсон малайзийского производства за 70 000?

Комментарии

di7878
Di7878·В ожидании первенца

В малайзии не стоит дайсон 70 тысяч тенге 😅 я покупала там за такую же цену как и везде. Цены на дайсон фиксированы, только в некоторых странах плюс налог. Но он небольшой

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

Берите лиьо оригинал, либо хороший фен другой

Нравится Ответить
edelveisss

Фишка дайсона то что он менее вреден для волос. Смысл брать подделку ? Доя понтов ? Или как?

Нравится Ответить
altu.zhanabayeva

Пишут что оригинал , я незнаю вот подтому и спрашиваю.

Нравится Ответить
juli_zlo
Jupro·Мама дочки-младенца

Малайзия так и стоит, 60-70 тыс. Брала на 1688 , качество просто супер

Нравится Ответить
altu.zhanabayeva

А где вы брали ?

Нравится Ответить
arrrknbs
Mommy·В ожидании первенца

Дайсон 70000 не стоит! Покупайте только у проверенных баеров 🙏🏻 сейчас много фэйков

Нравится Ответить