Elen
elenk.
Elen·Мама дочки-младенца

Что лучше для двухмесячного ребенка: Эспумизан или Боботик?

Эспумизан или Боботик?

Девочки, что давать двухмесячному ребеночку от газиков? Эспумизан бэйби давала, оказалось он крепит, потом в туалет долго не мог сходить ребёнок. Боботик тоже крепит? У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

ntim
Беременяшка·Мама дочки-младенца

Саб симплекс только помог

Нравится Ответить
mam_ya
mam_ya·Мама сына-младенца

Бифидум

Нормализовало и проблем не стало

Нравится Ответить
mam_ya
mam_ya·Мама сына-младенца

@elenk., мы еще грелочку прикладывали и газоотводную трубочку использовали

Редко, но бывало

Держитесь, все наладится 🫶🏻

Нравится Ответить
mam_ya
mam_ya·Мама сына-младенца

@elenk., как у вас дела обстоят?)

Нравится Ответить
elenk.
Elen·Мама дочки-младенца

@mam_ya, колики закончились, ура! Без двух дней в три месяца. Думала никогда не закончатся 😁

Нравится Ответить
ya.litvinova
Яна ·Мама двоих (младенец)

Нам тоже только биогая помогала

Нравится Ответить
katerinatepper
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Биогая только помогает

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Саб Симплекс

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купите Саб Симплекс. Он - лучший

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (2 года)

+

Нравится Ответить
ks_bark
Ксения@·Мама двоих (младенец)

Боботик обоим помогал и наоборот после него хорошо ходили в туалет

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Эспумизан сыну помогал. Боботик нет

Нравится Ответить
vikusyab
Виктория·Мама дочки-младенца

Боботик помог лучше, но не один из них не крепил стул, видимо, все индивидуально

Нравится Ответить