Ирина
irinatt
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, когда лучше подать на продление пособия на первого ребенка до 3лет?(путинское)

Которое одобрили в том году действует до 31.05.24

31.05 и подать?

Комментарии

muraksu140884
Ксения Нестерук·Мама сына (2 года)

Я подала на следующий день после др.

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас др 29.05, подам тогда 30 числа

Нравится Ответить
muraksu140884
Ксения Нестерук·Мама сына (2 года)

@irinatt ой набрала вам. У нас выплата была назначена до 30.04 и на следующий день я подала продление. Жду пока ответа

Нравится Ответить
lianamammy
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

За 2 недели до др мне говорили. Я так ходила продлевала

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну то есть в июне мне придет за май как и должно, по старому одобрению, а новое если одобрят, то придет в июле ?

Нравится Ответить
lianamammy
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@irinatt да

Нравится Ответить