Татьяна
ttrarbah
Татьяна ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Тренировочные схватки на 33 неделе: у кого было?

Добрый день. Девочки 💕 могут ли на моём сроке начинаться тренировочные схватки? 33 неделя идет

Комментарии

ttrarbah
Татьяна ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Может рано ещё для тренировочных 🤷‍♂️

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·В ожидании первенца

А как это ощущается?

Нравится Ответить
ttrarbah
Татьяна ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Тянет них живота и поясницу. Живот твёрдый стал, сейчас боль уже прошла

Нравится Ответить
nady.1991
Надежда·Мама четверых детей, беременна

У меня с 30 началось

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Да

С 25-28 недель оба раза начинались

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама сына (1 год)

Может, с 30 начались

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Конечно

Нравится Ответить