Виктория
vikapp
Виктория·В ожидании первенца

Через сколько рожают после снятия пессария?

Девочки, кто через сколько родил после снятия писсария? Поделитесь пожалуйста что да как))

Комментарии

svetlana029
Sveta·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Сняли в 37, родила 40,1

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

Через 10 дней

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С сыном сняли в 38, родила в 40,6. С дочкой сняли 5 января, родила 19

Нравится Ответить
tanya.dunaevaa
Tatyana Dunaeva·Мама троих детей

Первый раз сняли родила только через 3 недели в пдр, а следующие два раза рожала сразу же через несколько часов)

Нравится Ответить
yana_yana95
Яна·Мама сына (1 год)

Сняли в 37, родила в 39.5 😊

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С дочкой сняли 36.5 родила в 40 недель, а с сыном сняли 36.2, родила 36.5

Нравится Ответить
katerrrinna
Катерина ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Моей подруге сняли в 38 недель, уехала домой и через пару часов приехала обратно и родила 😂

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·В ожидании первенца

Ого, у нас кладут в патологию на пару дней😊 чтобы последить.

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

Через 2 недели)

Нравится Ответить
mamakrsk24
Полина ·Мама сына (2 года)

Сняли в 37 недель. Родила в 42 😃

Нравится Ответить
marivolkova
Марина·Мама сына (1 год)

На следующий день, с проколом пузыря)

Нравится Ответить