ssda
safiya.kgkl
ssda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что нужно в родзал при КС в Репродукции? Отзывы!

Девочки всем добрый день,кто недавно рожал в репродукции путем кс ,что вам понадобилось в род зал пожалуйста напишите,буду оооочень признательна

Комментарии

kristina.pro03
kid·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
llolopepe
Лолопепе·Мама троих детей

А насчет вещей, там санитарка поможет вам рассортивать .

Нравится Ответить
llolopepe
Лолопепе·Мама троих детей

В принципе все по списку который висит у них . Дополнительно сказали пеленки 4-5 штук в родзал (стелить и накрывать ) и пару штук неанатологу. Список лекарств я не видела, давали мужу он покупал

Нравится Ответить