Лейла
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

Какие витамины помогут девочке при потере веса?

Какие витамины дать девочке,вроде аппетит не плохой но почему то она худеет

Комментарии

leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

Но она не обращается ко мне мама просто когда говорю скажи она говорит

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

@linastav24 просто за руку берет и тащит меня и показывает то что хочет

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

@leila0090 а ваш как?

Нравится Ответить
madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

@leila0090 ну вот "мама" кричит . Бывает что тоже берет за руку и ведёт

Нравится Ответить
madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

Мой тоже худеет немного. Раньше пухлее был. Племяшка на год старше весит примерно 13-14 кг. Не переживайте. Если здоровый активный ребёнок 😊

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

@linastav24 предложения не говорит, только мама папа ба это типа баба,де это деда😁и звуки животных

Нравится Ответить
madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

@leila0090 мой может сказать : папа там бррр 😄. Типа уехал . Незнаю это считается предложение или нет🤭

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

@linastav24 😁😁😁

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Мультивитамины и базовые добавки

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама двоих (младенец)

Надо сначала сдать анализы. Может у нее анемия или нехватка каких-то других микроэлементов. И моя старшая худая,12 кг весит в 3 года

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама двоих (младенец)

@leila0090, да нормально. Я особо не парюсь тоже если развивается нормально

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

@adele_electroepil во сколько ваша девочка начала разговаривать?

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама двоих (младенец)

@leila0090, слова говорила в 1,6 примерно. А полностью говорить стала после 2. Щас не затыкается ни на минуту

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Моя тоже очень худая, но рост есть

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

Сколько весит

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@leila0090, щас весит 17-18 мальчик так же весит 😂 но она у меня малоежкой всегда была, плюс родилась 2400

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

Вытянулась но блин когда мою ей попку прям худая худая

Нравится Ответить
leila0090
Лейла·Мама двоих (младенец)

Она весит 12 кг это норма интересно?

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Д3с К2 самый главный

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Может в рост идет

Нравится Ответить