💝💖💘
milana6610
💝💖💘·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Болит горло: что делать, чем лечить, как снять боль?

Девочки 🌸горло дерет ,больно глотать …

Чем лечиться ?

Комментарии

anastasya.15

Хлогексидином полоскать говорили мне, 1к1, помогло

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ненавижу полоскания, но именно они помогают лучше всего 🤷‍♀️

Просто с содой и солью/с солью и капелькой йода/фурацилином...

Можно повторять каждый час

Нравится Ответить
militanya1
Таня·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Граммидин неплохо мне помогает

Нравится Ответить
oksi16-379
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ларинготаб(лизобакт). Полоскание фурацилином, ромашкой, леденцы холс черный. Можно еще мирамистином прыскать.

Все это разрешено

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Полоскать горло Оки

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Солёным раствором полоскала

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

Имудоно всегда лечу, и в бер и так

Нравится Ответить