Елизавета
lizarain.0789
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Удаление родинок при грудном вскармливании: делимся опытом!

Девочки, кто-то удалял родинки на ГВ?

Комментарии

uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мне врач сказал после только

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

Я тоже все собираюсь😬

Нравится Ответить
alena.sukhikh
Алена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, все хорошо)

Нравится Ответить