Людмила
lumatveeva56
Людмила·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Какой детский горшок лучше выбрать: с накладкой или без?

Доброе утро ☀️

Девочки, милые, покидайте пожалуйста ссылки на горшок детский 🙏

С накладкой лучше брать или без? Стульчиком или самый обычный?

Комментарии

lockssi830
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

У нас такой и еще один, этот нравится больше. Обязательно со съемной чашей, удобнее выливать. Только 4 день как дочь стала признавать горшок🥳

Нравится Ответить
vero-foto
Veronika·Мама сына (6 лет)

Самый обычный в рубль буме возьмите.но вам рано ещё около 2 лет мозг сам в состоянии обучится горшку. Раньше это только нервотрёпка и обоссаное все. Не вижу смысла вообще. У подруги дети обоссали все диваны и полы она пыталась раньше из научить , мой после 2 лет за 2 недели научился. Ничего обоссаного из мебели у нас нет.

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (младенец)

Берите любой но чтоб спинку придерживал.

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ykubyak
юлия·Мама дочки (1 год)

Самый обычный нам не пошел, поэтому покупали другой, и на него начала садится.

А который самый обычный низкий, стоит на даче и даже сейчас она на него не очень хочет садится 😢

Дома такой стоит ссылка

Нравится Ответить
odinochestvo_v_seti
Анна·Мама дочки (3 года)

В магнит косметик 100р самый простой и удобный горшок

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (1 год)

Такой же в ашане брали, очень удобно 👌🏼 рублей 600 стоил

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына (1 год)

@glumova у нас нет ашана к сожалению, брала где-то за 800 р на ВБ. Сейчас ценник немного дороже. 😄

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

ссылка

Самый обычный берите, конечно

Нравится Ответить